«У нас нет воды, нет бензина, нет электричества, нет интернета, нет связи, но у нас всё отлично!»
Показываем обстановку в Крыму. Кто-то из соседей вынес колонку во двор и народ пустился в пляс!
Город-герой Севастополь не сдаётся! Севастополь,
Россияне, пишем слова поддержки всем на свете!! Пусть каждый почувствует силу нашей державы!






































