В Крыму ввели режим временного ограничения электричества.
Об этом сообщает "Крымэнерго".
"Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегруза электрической сети, с целью не допустить аварии во всей энергосистеме".
Отключать потребителей будут точечно и по необходимости.







































