В Крыму ввели режим временного ограничения электроснабжения

В Крыму ввели режим временного ограничения электроснабжения. Решение принято по команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО «СО ЕЭС»), сообщили в пресс-службе «Крымэнерго». Вынужденную меру там объяснили необходимостью исключить «перегруз электрической сети» и «не допустить аварии во всей энергосистеме».

При этом точные почасовые графики по районам электрических сетей в настоящее время отсутствуют, отметили в пресс-службе.

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Важно

Топ

Лента новостей