Примерно 40% вышек связи в Севастополе не работают
В связи с отключением электроэнергии в городе возникли перебои в работе сотовых вышек. На данный момент в рабочем состоянии находится примерно 60% от их общего числа.
«Поступают вопросы, почему в городе местами нет связи. Работа базовых станций напрямую зависит от электричества», — объяснил губернатор Михаил Развожаев.
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>


























![Спасённые после пожара фрагменты Панорамы «Оборона Севастополя» будут отреставрированы и отправлены в фонд «Сегодня мы понимаем, что использовать их [фрагменты] для восстановления Панорамы, скорее всего, будет невозможно....](https://news-cr.ru/img/20260625/2a8197280b3dec1bfd44299f0a347fbb.jpg)










