Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен

25 июня 2026, 14:47

Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен

Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины. По заданию киевского гестапо преступник фотографировал военную технику и объекты топливного назначения.

Кроме потери почти двадцати лет жизни в колонии, агенту вражеского режима придётся выплатить штраф 400 тысяч рублей и потерять личный автомобиль.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на News-cr.ru