Уважаемые крымчане!
По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения.
Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегруза электрической сети, с целью не допустить аварии во всей энергосистеме.
В связи с тем, что решение об отключении электроснабжения принято системным оператором, точные почасовые графики по районам электрических сетей в настоящее время отсутствуют. Отключения будут производиться точечно и по необходимости.
ГУП РК "Крымэнерго" принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения.
Просим с пониманием отнестись к этим временным трудностям.
При поступлении команды на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме.
Уважаемые Председатели Советов многоквартирных домов Нижнегорского района!
30 июня 2026 года в зале администрации Нижнегорского района по адресу ул.Ленина, 11, пгт.Нижнегорский в 14:00 состоится совещание.
Встреча состоится с участием ресурсоснабжающих организаций, профильных специалистов
Обсудим вопросы, касающиеся капитального ремонта, общедомового имущества, текущего ремонта, санитарной очистки, права и обязанности собственников жилья и управляющих компаний и многое другое. Ответим на имеющиеся вопросы.
#Нижнегорский
Кто: председатели Советов МКД
Когда: 30.06.2026 в 14:00
Где: администрация Нижнегорского района пгт.Нижнегорский, ул.Ленина 11.







































