Севастопольцы, сейчас каждый из нас может помочь городу — для этого нужно всего лишь снизить нагрузку на сеть

25 июня 2026, 15:20

Севастопольцы, сейчас каждый из нас может помочь городу для этого нужно всего лишь снизить нагрузку на сеть

В Крымской энергосистеме пока сохраняется дефицит, и Севастополю доступен ограниченный объём мощности. Если в вашем доме сейчас есть свет пожалуйста, выключите на время кондиционеры, бойлеры, духовки, электрочайники, телевизоры и другие приборы, без которых можно обойтись хотя бы на пару часов.

Каждый сэкономленный киловатт позволяет распределить свет так, чтобы его хватило большему числу людей.

Наша общая задача поддержать систему и специалистов-энергетиков, которые вторые сутки без остановки работают для нас.

Больше новостей на News-cr.ru