«Не убивал я Марину»: Симферополец, который задушил жену и сдал ее кольца в ломбард, хочет избежать наказания
Не убивал я Марину: Симферополец, который задушил жену и сдал ее кольца в ломбард, хочет избежать наказания
Минувшей осенью в столице Крыма без вести пропала молодая женщина. 4 октября 2025 года Марина Канивец ушла на работу, но домой не вернулась.
Ее тело нашли за городом в заросшей камышом канаве. Судмедэкспертиза показала, что смерть была насильственной. На скамье подсудимых оказался муж убитой Николай. По части 1 ст. 105 УК РФ ему грозит до 15 лет тюрьмы.
На судебных заседаниях мужчина утверждает, что не желал зла своей супруге.
Подзащитный вину в инкриминируемом преступлении не признает я жену не убивал, такой лаконичный комментарий дал КП-Крым адвокат Марлен Халиков.
В крымском Следкоме сообщили, что муж задушил жену из-за ревности. Затем снял кольца с рук, а тело спрятал.
Действительно ли он чист перед законом, или нагло врет - все точки над i расставит суд.
Фото: соцсети, Поисковый отряд ЛизаАлерт Крым/Vk
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>