«Не убивал я Марину»: Симферополец, который задушил жену и сдал ее кольца в ломбард, хочет избежать наказания

«Не убивал я Марину»: Симферополец, который задушил жену и сдал ее кольца в ломбард, хочет избежать наказания

«Не убивал я Марину»: Симферополец, который задушил жену и сдал ее кольца в ломбард, хочет избежать наказания

Минувшей осенью в столице Крыма без вести пропала молодая женщина. 4 октября 2025 года Марина Канивец ушла на работу, но домой не вернулась.

Ее тело нашли за городом в заросшей камышом канаве. Судмедэкспертиза показала, что смерть была насильственной. На скамье подсудимых оказался муж убитой Николай. По части 1 ст. 105 УК РФ ему грозит до 15 лет тюрьмы.

На судебных заседаниях мужчина утверждает, что не желал зла своей супруге.

– Подзащитный вину в инкриминируемом преступлении не признает – «я жену не убивал», – такой лаконичный комментарий дал КП-Крым адвокат Марлен Халиков.

В крымском Следкоме сообщили, что муж задушил жену из-за ревности. Затем снял кольца с рук, а тело спрятал.

Действительно ли он чист перед законом, или нагло врет - все точки над «i» расставит суд.

Фото: соцсети, Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Крым/Vk

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>

Наш канал в MAX

«Не убивал я Марину»: Симферополец, который задушил жену и сдал ее кольца в ломбард, хочет избежать наказания

Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Топ

Лента новостей