Часть насосных станций Симферополя снова снабжена энергией.
Вскоре вода вернется в дома жителей по улицам: Русская, Батурина и 60 лет Октября, сообщает предприятие "Вода Крыма".
"Пригород Симферополя, включая микрорайон Белое, пока остаются под ограничением. Если в течение вечера или ночи "Крымэнерго" не восстановит электроснабжение, будет организован подвоз воды".





































