В Симферополе восстанавливают водоснабжение
25 июня 2026, 21:24
В Симферополе восстанавливают водоснабжение
В 19:30 Крымэнерго восстановило подачу электроэнергии на основные насосные станции, сообщили в предприятии. Специалисты уже запустили насосы и начали заполнять систему.
В ближайшие 1,52 часа вода начнёт поступать жителям на улицах Русская, Батурина и 60 лет Октября. Пригородные районы Симферополя, в том числе микрорайон Белое, пока остаются без воды.
Если до утра электроснабжение на этих объектах не восстановят, будет организован подвоз воды.
Источник: Радио Крым | Новости Крыма