В администрации города прошло ежемесячное собрание с председателями многоквартирных домов

26 июня 2026, 08:07

В администрации города прошло ежемесячное собрание с председателями многоквартирных домов. В ходе встречи глава администрации города Олег Бурлака, первый заместитель главы администрации Амет Алиев, начальник управления по строительству, ЖКХ и благоустройству Сергей Строев, представители коммунальных служб города обсудили наиболее острые вопросы, с которыми сейчас сталкиваются жители и управляющие организации.

Особое внимание уделили графику временного отключения электроэнергии. Глава администрации города Олег Бурлака отметил: Хочу обратить внимание: наряду с плановыми отключениями электроэнергии изза аварий на сетях возможны и внеплановые - они происходят вне утверждённого графика, и заранее предупредить о них, к сожалению, не всегда получается.

Кроме того, проговорили текущие вопросы благоустройства дворов многоквартирных домов. По ряду обращений наметили первоочередные шаги.

Больше новостей на News-cr.ru