Долбоеба, который снял и опубликовал очередь на Крымский мост и машины, которые в ней стоят, надо найти и всей толпой просто изибить до полусмерти без всяких судов и следствий. А если выживет, тогда уж судить его, как наводчика ВСУ. Выродок.
На выезд из Крыма по данным РИА Новости стоит 1750 машин (это 8 км в один ряд).





































