Директор центра медицины катастроф уверен, что годовой курс работы на скорой помощи полезен любому специалисту

26 июня 2026, 11:25

Директор центра медицины катастроф уверен, что годовой курс работы на скорой помощи полезен любому специалисту
Директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Эльдар Мемедла высказался о необходимости прохождения школы скорой для будущих врачей.
Если бы можно было бы это сделать, я вообще считал бы, что по окончанию учёбы в институте пройти годовой либо двухгодовой курс работы на скорой помощи было бы полезно любому специалисту, а потом уже идти, допустим, в дальнейшую ординатуру, отметил Мемедла.

Источник: МИЛЛЕТ Z КРЫМ
Больше новостей на News-cr.ru