Севастопольские предприниматели готовы помогать горожанам в условиях дефицита электричества и топлива

26 июня 2026, 11:54

Севастопольские предприниматели готовы помогать горожанам в условиях дефицита электричества и топлива.

Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала заместитель главного редактора портала ForPost Наталия Мешкова.

"Хотелось бы, чтобы на этом направлении было больше диалога между властью и людьми, которые готовы в силу своих возможностей и в силу своей деятельности городу помочь".

По ее словам, от представителей бизнеса есть предложения по поставкам топлива, также владельцы кафе и ресторанов могут обеспечивать горячим питанием нуждающихся.

Ранее сообщалось, что обитатели севастопольского Аквариума могли погибнуть из-за отключения света. Неравнодушные местные жители привезли канистры с бензином для электрогенераторов.

Подробнее в видео.

#В_эфире_Севастополь

Полная запись беседы на RUTUBE и в ВК.

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram, МАКС и ВК / "Спутник в Крыму" в МАКС и ВК

Больше новостей на News-cr.ru