Севастопольские предприниматели готовы помогать горожанам в условиях дефицита электричества и топлива.
Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала заместитель главного редактора портала ForPost Наталия Мешкова.
"Хотелось бы, чтобы на этом направлении было больше диалога между властью и людьми, которые готовы в силу своих возможностей и в силу своей деятельности городу помочь".
По ее словам, от представителей бизнеса есть предложения по поставкам топлива, также владельцы кафе и ресторанов могут обеспечивать горячим питанием нуждающихся.
Ранее сообщалось, что обитатели севастопольского Аквариума могли погибнуть из-за отключения света. Неравнодушные местные жители привезли канистры с бензином для электрогенераторов.
Подробнее – в видео.
#В_эфире_Севастополь
Полная запись беседы на RUTUBE и в ВК.
Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram, МАКС и ВК / "Спутник в Крыму" в МАКС и ВК








































