В преддверии Всероссийской акции «Молодежь большой страны», приуроченной ко Дню молодежи, вместе с главой администрации города Белогорск Валентиной Биджаковой встретились с активистами Движения Первых.
Ребята рассказали о своих проектах и инициативах — от экологических акций и волонтерских дел до медиапроектов и спортивных событий. Они не только поделились своими идеями, но и предлагали уже конкретные планы, в том числе, как обустроить молодежное пространство, как вовлечь в добрые дела как можно больше сверстников.
Голос молодежи очень важен для нашего города. Будем и дальше поддерживать инициативы Движения Первых - и административным ресурсом, и площадками, и вниманием к их идеям.
Благодарю руководителя местного Движения Первых Татьяну Мороз и всех ребят за активную жизненную позицию и участие в жизни города. Желаю успехов в реализации всех идей и планов.










































