Иван Кошель: Уважаемые керчане!. Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23.00 до утра
26 июня 2026, 12:43
Уважаемые керчане!
Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с электросетей отключать уличное освещение с 23.00 до утра.
По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.
Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям.
Источник: КОШЕЛЬ 82