Молодежь Евпатории отметили наградами
Молодежь Евпатории отметили наградами
В Евпатории в зале заседаний администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи.
С приветственным словом к собравшимся обратились глава города Галина Герасимова и заместитель главы администрации Евпатории Илья Сениченко. Они поздравили молодых людей с предстоящим праздником, отметили их важную роль в жизни города и поблагодарили за неравнодушие и активную гражданскую позицию.
Именно молодежь это движущая сила, которая формирует будущее Евпатории. Мы ценим ваши инициативы и готовы поддерживать самые смелые проекты, подчеркнула Галина Герасимова.
Также отличившимся молодым евпаторийцам вручили грамоты и благодарственные письма за достижения в учебе, спорте, творчестве и волонтерской деятельности.
Управление по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории