Состоялось торжественное открытие Доски Почёта «Молодёжная лига» Нижнегорского района. Дата приурочена ко Дню российской молодежи.
Сегодня страницы молодёжной летописи пополняются именами талантливых молодых людей, обладающих творческими и интеллектуальными способностями, лидерскими качествами, ответственностью, целеустремленностью, являющимися инициаторами и организаторами множества районных дел.
Мы открываем галерею портретов Молодёжной районной Доски Почёта, это -
Коллектив студии декоративно-прикладного творчества "Мастерица" Центра детского и юношеского творчества Нижнегорского района (старшая группа) - (руководитель Елена Куртвелиева)
Маркевич Яна Александровне
Муталупа Керим
Чернюк Марина
Николаева Стефания
Потапова Ангелина
Пашаева Елена
Доценко Арина
Доценко Арина - воспитанница Спортивной школы Нижнегорского района, многократный победитель и призёр первенства Республики Крым по дзюдо и самбо, член сборной Республики Крым по борьбе дзюдо и самбо, призёр Первенства мира по борьбе на поясах среди юношей и девушек, в 2026 году она достойно представила нашу страну на международной спортивной арене!
За каждым достижением ребёнка стоит тренер, чьи знания, труд и поддержка помогают добиваться высоких результатов. В ходе торжественного собрания вручено Благодарственное письмо - Тахтарову Джаферу - тренеру-преподавателю Арины.
Джафер Сейтхалилович, благодарим Вас за Ваше мастерство!
Именно родители первыми верят в своего ребёнка, поддерживают его на пути к цели и разделяют с ним радость каждого успеха.
За достойное воспитание дочери, воспитание трудолюбия, целеустремлённости, силы характера Благодарственное письмо вручено Доценко Виталию Анатольевичу и Щербине Татьяне Васильевне –родителям Арины.
Кроме того, в ходе торжественного собрания за значительный личный вклад в развитие и популяризацию молодёжной политики были поощрены:
Благодарностью Председателя Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым - Романовой Эльвизе.
Важным показателем активности молодежи в общественно-политической жизни является развитие спорта. И сегодня торжественно вручены золотые знаки отличия ГТО нижнегорцам, для кого спорт - норма жизни - Меметову Эрвину, Швайко Регине, Саулит Инне, Швайко Ирине, Богдановой Елене.
Дорогие друзья! Глядя на вас, можно быть уверенными, что вы сможете вести за собой страну, поднимать её на невиданные высоты!
Вам всё под силу – и новые открытия и укрепление старых основ. Мы радуемся вашим успехам и победам, надеемся на вас и гордимся вами!
#Нижнегорский
#Молодежь








































