Иван Кошель: Встретился с жителями дома 11 по ул. Энгельса, чтобы обсудить результаты благоустройства

26 июня 2026, 13:25

Встретился с жителями дома 11 по ул. Энгельса, чтобы обсудить результаты благоустройства. Приятно видеть, что двор действительно преобразился, стал комфортнее. Подрядчик уже практически завершил основные работы: заасфальтировал проезды, парковки, установил скамейки и урны, опоры для сушки белья.

Пока не удалось смонтировать освещение в полном объеме и установить два тренажера. Но это временная задержка, связанная с финансированием. Работы будут завершены. Также договорились о подвозе грунта, чтобы жители могли разбить цветники и сделать свой двор еще уютнее.

В целом керчане довольны переменами, люди видят результат и благодарят за проделанную работу. Значит, мы движемся в правильном направлении. Работаем дальше.

Подписывайтесь на канал КОШЕЛЬ 82 в МАХ! max.ru/ivan_koshel

#Керчь #Кошель82 #ИванКошель #РеспубликаКрым #Мывместе

Больше новостей на News-cr.ru