В Керчи по ночам собираются отключать уличное освещение

В Керчи по ночам собираются отключать уличное освещение

Оно не будет с 23.00 до утра. Такое решение приняли для того, чтобы снизить нагрузку на электросетях.

«По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы», – написал исполняющий обязанности главы администрации Иван Кошель.

Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>

Наш канал в MAX

Гео: Керчь
Источник: Канал в МАКС "КП Крым"

Важно

Топ

Лента новостей