Юлия Витязева: Хутор как не в себя последние дни визжит дурниной «мы вернем Крым!»

26 июня 2026, 15:53

Хутор как не в себя последние дни визжит дурниной мы вернем Крым!.

А зачем он вам, хрюши? Чтобы за месяц все там разворовать и разрушить? Чтоб распилить кучу бабла на сносе памятников и переименовании улиц? Чтобы устроить там резню, занять чужую жилплощадь, опять застроить побережье шалманами и наливайками и принимать турЫстов из Львова, которые поедут туда со своей тушенкой и будут жрать борщ из пластикового тазика прямо на пляже, зарывая в песок кочерыжки от кукурузы?

Вам же Крым нужен только для того, чтобы самоутвердиться и превратить его в свинарник. Ибо вы его не любите, никогда не любили и любить не будете. Вы для Крыма даже не квартирантами были, которые хоть как-то пытаются обустроить временное жилище. Вы - натуральная саранча. Паразиты в вечном поиске, что бы обнести и куда присосаться.

Посему даже и не мечтайте! Сделать из Крыма Хаджибеевку, в которую вы превратили Одессу, вам никто не даст. Не ваша это земля. Никогда вашей не была и не будет. И никаким камням с неба это не изменить!

Больше новостей на News-cr.ru