Завершается благоустройство сквера у остановки «Фабрикакухня» в Керчи.
Здесь уложили плитку, заасфальтировали подъезд к колледжу, поставили больше 30 фонарей, скамейки и урны. Сейчас приводят в порядок зелёную зону, сообщили в администрации города.
По другую сторону дороги благоустройство сделали аналогично. У церкви Святых ЖёнМироносиц вымостили тротуар и установили четыре фонаря.








































