Уважаемые жители нашего города!
В связи с введённым режимом ЧС на полуострове в 5, 6, 7 ,9 микрорайонах, Старом городе и районе за железнодорожной линией проводится оптимизация и объединение маршрутов вывоза отходов.
Просим вас соблюдать следующие правила:
выносите пакетированный мусор самостоятельно на ближайшие контейнерные площадки — не оставляйте его у домов и на столбах, так как маршруты сокращены;
убедительно просим, временно воздержитесь от выноса крупногабаритного мусора на площадки.
Эти меры помогут стабилизировать ситуацию в кризисный период. Благодарим за понимание и ответственное отношение к общему порядку!






































