Усиливаем команду – готовим новые назначения. Сегодня депутаты согласовали на должности заместителей главы администрации Сергея Анатольевича Телешева и Романа Николаевича Охременко.
Прежде всего, они разгрузят другого моего зама – Татьяну Анатольевну Горелову, которая помимо сферы ЖКХ курирует не менее сложные направления – строительство и благоустройство, архитектуру и градостроительство, имущественные и земельные отношения.
Сергей Анатольевич – потомственный офицер, работал в полиции, а последние несколько лет трудился заместителем по безопасности директора Республиканского Центра медицины катастроф. Последние полгода он «вливался» во все процессы работы, в дальнейшем будет курировать ДСиБ.
Романа Николаевича знают многие, кто приходил ко мне на личный приём. Ответственный, настоящий профессионал своего дела – за чуть более шести лет работы в Администрации прошёл путь от специалиста до замначальника Департамента имущественных и земельных отношений. Это направление, а также Департамент архитектуры и градостроительства он будет курировать в новой должности.
От души поздравляю обоих с планируемым назначением, желаю успехов в работе на благо Ялты и ялтинцев!







































