Есть только один вариант решения проблемы с удаленными из AppStore приложениями ВК и Макс.
Это использование их веб-версий, рассказал РИА Новости Крым IT-эксперт Эльдар Муртазин.
"Другое дело, что это неудобно. В любом приложении (удаленном) у вас не будет пуш-уведомлений и прочих вещей, в него надо будет постоянно входить и так далее. По сути, пользоваться нормально не получится".
Также он предупредил о возможном всплеске мошенничества на этом фоне: аферисты могут создавать разные опасные приложения-дублеры.
– надеемся, что их скоро вернут



































