В рамках работы по улучшению жилищно-коммунального обеспечения нашего района провел совещание с участием министра ЖКХ Крыма Алексея Кудинова. На встречу были приглашены представители общественности из районного центра и города Щёлкино, которые имели возможность озвучить свои вопросы, предложения и просьбы.
В ходе беседы были рассмотрены несколько ключевых тем:
Обсуждались вопросы, касающиеся освещения многоквартирных домов по улицам Геологическая и Пушкина.
Рассматривался вопрос о подключении последнего оставшегося дома в поселке к центральной системе водоотведения.
Остро стоял вопрос о необходимости восстановления дренажной системы поселка.
Обсуждались планы по строительству Экотехнопарка и рекультивации существующей свалки.
Один из участников поднял вопрос об отключении от коммунальных сетей дома в котором он проживает. В свою очередь совместно с министром держим этот вопрос на контроле.
Я уже знаком со всеми обращениями, и нами уже предприняты ряд мер для их урегулирования.
Теперь и министр Алексей Сергеевич владеет актуальной информацией о ситуации в районе, что, безусловно, поможет в дальнейшем сотрудничестве.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество с министерством и помощь в решении озвученных общественностью обращений. Мы стремимся к улучшению качества жизни в нашем районе и открыты для диалога с жителями.
































