Бойцы "Днепра" уничтожили пункт БПЛА и несколько отделений пехоты ВСУ в Запорожской области.
Они ликвидировали в этом месте скопления подразделений противника сразу несколько отделений пехоты, сообщили в Минобороны РФ.
Отмечается, что такие расчеты ежедневно бьют по позициям ВСУ в этом районе на Запорожье, "обеспечивая прикрытие и поддержку продвижения российских штурмовых групп".
Минобороны РФ.
– только вперед!




































