В Севастополе возобновляется продажа топлива на АЗС с 27 июня, сообщил Михаил Развожаев.
Отпускать горючее будут по QR-кодам до 20 литров на одну машину.
С 21 июня в городе не продают топливо, заправляют только транспорт экстренных и специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность и безопасность.





























