В Севастополе с 27 июня возобновляется продажа топлива на автозаправочных станциях, сообщил губернатор Михаил Развожаев

В Севастополе с 27 июня возобновляется продажа топлива на автозаправочных станциях, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Продажа горючего будут осуществляться по QR-кодам в объеме до 20 литров на один автомобиль.

С 21 июня в городе продажа топлива была приостановлена; заправка производилась исключительно для транспортных средств экстренных и специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность и безопасность.

Источник: Канал в МАКС "СОЛОВЬЁВ"

Топ

Лента новостей