Сегодня киевская пропаганда весь день пыталась нагнетать истерию и вешать лапшу на уши громадянам о Крыме
Пытались рассказывать, что чуть-ли не все крымчане "бегут" из домов и пытаются выехать с полуострова, акцентируя на том, что якобы так и будет дальше.
На момент 23:00, согласно официальным данным, очередей на Крымском мосту нет.
Ага, все "сбежали".



































