В «Новом Херсонесе» в эти непростые дни вход на территорию парка сделали бесплатным. Там начали плодоносить фруктовые деревья, высаженные при строительстве комплекса. В штате «Нового Херсонеса» есть садовники, которые ухаживают за растениями, они же приглядывают и за рыбами в реке Героон.
Как выбирали цветы и деревья для озеленения одного из самых красивых парков Севастополя?


































