В Севастополе возобновлена продажа топлива на АЗС по QR-кодам с лимитом 20 литров на одну машину, заявил губернатор Михаил Развожаев.
Напомним, что продажа топлива в городе была полностью прекращена неделю назад вместе с введением ограничений на массовые мероприятия и работу освещения.










































