Электроснабжение в Крыму временно ограничили во избежание аварий на сетях.
Об этом информирует предприятие "Крымэнерго".
Специалисты объяснили, что ночью электроснабжение смогли восстановить в большей части Крыма из-за снижения нагрузки.
Однако утром произошел рост потребления, в связи с чем и ввели ограничения.
"Данная мера необходима для ликвидации перегрузки электрических сетей и предотвращения аварийных ситуаций в единой энергосистеме".
– лишь бы больше не было аварий.







































