Циничный Путин и няшные бандеровцы
По идее и по мнению этого издания, Путин ударами ВСУ по Крыму должен показать что-то другое? Бандероцы сами всё показали, а Запад поддержал этот показ. Даже поучаствовал в нём, путем передачи разведданных и воооужения бандеровской мерзости.
Надеюсь только на то, что Путин всё это припомнит и Западу и его бандеровским шавкам, когда те, в очередной раз завоют о перемирии.
Припомнит, и вместо ответа покажет фото и видео, где навсегда запечетлены действия Запада и бандеровцев.





































