Иван Мезюхо: Нормально, согласно нашему законодательству, я всё ещё молодёжь

27 июня 2026, 20:36

Нормально, согласно нашему законодательству, я всё ещё молодёжь. Так что сегодняшний праздник вполне могу считать своим.

Правда, отметил я его без вечеринок: в работе, на тренировке и в домашних заботах. Но пока этот день ещё не закончился, хочу поздравить всех, кто молод не только по возрасту, но и по состоянию души.

С Днём молодёжи!

Пусть всё самое доброе и важное в вашей жизни будет впереди. Пусть настоящее приносит как можно больше счастливых моментов, несмотря на все вызовы нашего времени.

Я искренне верю, что российская молодёжь это мощная, талантливая и креативная сила. Именно она станет фундаментом будущей России сильной, красивой, современной и инновационной.

Обычно молодёжь принято ругать. Но давайте хотя бы сегодня сделаем наоборот похвалим. Потому что для этого действительно есть причины.

С праздником! С Днём молодёжи!

Обсудить пост.

Иван Мезюхо подписаться

ВК | ОК | Дзен

Источник: Иван Мезюхо
Больше новостей на News-cr.ru