Завтра в Севастополе можно будет залить дизельное топливо в канистру
27 июня 2026, 21:03
Завтра в Севастополе можно будет залить дизельное топливо в канистру.
Это сделали для того, чтобы была возможность заправить домашние генераторы, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Кроме того, будет доступна свободная продажа топлива по QR-кодам. Заправить можно будет 20 литров в одну машину.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"