В Севастополе завтра продажа топлива на АЗС вновь будет проходить по QR-кодам

27 июня 2026, 21:16

В Севастополе завтра продажа топлива на АЗС вновь будет проходить по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Сохраняется действующее ограничение: заправить можно 20 литров топлива на один автомобиль.

Выдача QR-кодов начнётся сегодня в 22:05.

Развожаев также сообщил, что отдельно проработан вопрос заправки дизельного топлива в канистры для домашних генераторов.

Заправить ДТ в канистру можно будет завтра, но только при предъявлении оригинала СТС свидетельства о регистрации транспортного средства. При этом номер автомобиля в документах должен совпадать с данными, указанными при получении QR-кода.

Подписаться на канал

Источник: ВЗГЛЯД МАКСА
Больше новостей на News-cr.ru