В Севастополе завтра продажа топлива на АЗС вновь будет проходить по QR-кодам
27 июня 2026, 21:16
В Севастополе завтра продажа топлива на АЗС вновь будет проходить по QR-кодам. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Сохраняется действующее ограничение: заправить можно 20 литров топлива на один автомобиль.
Выдача QR-кодов начнётся сегодня в 22:05.
Развожаев также сообщил, что отдельно проработан вопрос заправки дизельного топлива в канистры для домашних генераторов.
Заправить ДТ в канистру можно будет завтра, но только при предъявлении оригинала СТС свидетельства о регистрации транспортного средства. При этом номер автомобиля в документах должен совпадать с данными, указанными при получении QR-кода.
Источник: ВЗГЛЯД МАКСА