Платон Маматов: "Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе. Или в июле. Как получится:)"
За Крым и Севастополь.
Платон Маматов: "Мы живы и работаем. В следующий раз на связь выйду в августе. Или в июле. Как получится:)"
За Крым и Севастополь.