В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов

27 июня 2026, 21:36

В Севастополе завтра разрешат заливать дизель в канистры для заправки домашних генераторов

Заправить в канистру ДТ можно будет завтра, но только если вы придете с оригиналом СТС, номер машины в документах должен совпадать с данными выданного QR-кода, - сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Также в городе завтра будут продавать топливо по QR-кодам. Заправить можно 20 литров в одну машину.

Больше новостей на News-cr.ru