Пока бандеровцы потешаются над трудностями с топливом в Крыму, их самих поджидает масштабный кризис
Украинский канал "Женщина с косой" собрал полную картину ударов ВС РФ по инфраструктурным объектам киевского режима, и итог звучит весьма безрадостно для укропатриотов.
Россия методично уничтожает АЗС противника — за неделю их ликвидировано более 150 штук, а в некоторых городах не осталось ни одной работающей АЗС. Также влияние оказывают удары по объектам "Нафтогаза". За оследние два дня ВС РФ нанесли серию ударов по производственным объектам «Нафтогаза» в Полтавской и Харьковской областях.
Также противник нанес удар авиабомбами по Славянской ТЭС в Николаевке, а его войска вплотную подошли к самому населенному пункту. В Сумской области после российских ударов введены аварийные отключения электроэнергии, дроны «кошмарят» Ахтырский район. А в Запорожье БПЛА атаковали одно из промышленных предприятий – его территорию охватил пожар.
Украина.ру — подписаться и знать больше
Мы в MAX Аналитика



































