Поздравление Губернатора Севастополя и Правительства города с 30-летним юбилеем Института стран СНГ и его бессменного директора Константина Затулина
"Уважаемый Константин Фёдорович! Уважаемые сотрудники Института стран СНГ!
Сердечно поздравляю вас с 30-летием со дня основания Института стран СНГ.
За прошедшие годы Институт стал авторитетной экспертной и научной площадкой, вносящей значимый вклад в развитие гуманитарного сотрудничества, укрепление связей между братскими народами и сохранение общего исторического, культурного и духовного наследия.
Уверен, что и впредь плодотворная работа Института будет способствовать расширению конструктивного диалога и развитию стратегического партнерства с зарубежными партнерами из стран СНГ.
Высоко ценю Вашу многолетнюю деятельность, направленную на развитие интеграционных процессов на пространстве Содружества Независимых Государств, укрепление межрегионального взаимодействия и поддержку соотечественников.
От всей души желаю Вам, уважаемый Константин Фёдорович, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в Вашей ответственной деятельности, а сотрудникам Института стран СНГ – новых достижений, благополучия, реализации намеченных проектов и процветания.
Губернатор города Севастополя М.В. Развожаев
".




































