На донацию пришли сразу пять человек. Для одних сдача крови уже стала доброй традицией, для других — первым опытом. Инициатором визита выступил Почётный донор России Олег Рыбальченко, за плечами которого уже 43 донации. В этот раз он решил поддержать коллег и друзей личным примером.
Вместе участники внесли важный вклад в общее дело помощи пациентам, которым ежедневно требуется донорская кровь. Всего в этот день донорами стали 133 человека.
Донорство объединяет и показывает, что добрые дела проще делать вместе.










































