Ольга Торубарова: Из 19 команд в Спартакиаде «Спортивно-патриотическая игра «Конубри» между администрациями городов и районов, в рамках празднования Дня органов местного самоуправления все участники успешно финишировали в...
Из 19 команд в Спартакиаде Спортивно-патриотическая игра Конубри между администрациями городов и районов, в рамках празднования Дня органов местного самоуправления все участники успешно финишировали в полном составе!
Лучшими по итогам Спартакиады стали :
Победители - Советский район!
Серебряный призер - Город - Герой Керчь;
Бронзовый призер - Белогорский район.
Поздравляю победителей!
Самым старившим участникам в категории 50+ были вручены памятные призы - часы от министра спорта Республики Крым.
Табак Нелли Ароновна 64 года - Бахчисарайский район,
Бондаренко Александр Иванович 64 года - Первомайский район;
Стародубцева Галина Радимировна 64 года - Феодосия.
Не перестаешь удивляться и восхищаться такими людьми!!!
Благодарю глав городов и районов за участие в спартакиаде, а также Крымскую региональную общественную организацию Спортивный Патриотический Клуб Конубри и лично руководителя Максима Юрьевича Соколова за организацию мероприятия!
Особо хочу отметить главу администрации Нижнегорского района - Кравец Антона Андреевича и главу администрации Советского района Харламова Александра Николаевича, которые ЛИЧНО участвовали в Спартакиаде.