Крымские теннисисты ярко выступили в первом туре чемпионата Республики
20 марта 2026, 14:36
Крымские теннисисты ярко выступили в первом туре чемпионата Республики
В Симферополе и Ялте прошёл первый тур чемпионата Республики Крым по настольному теннису среди мужских команд.
Турнир объединил 25 коллективов, а одну из спортивных школ на соревнованиях представили сразу четыре команды
Победителем турнира стала команда Ливадия
Серебряные медали выиграла юношеская сборная школы
Федерация настольного тенниса Республики Крым
Читайте все спортивные новости Крыма в MAX
Источник: Telegram-канал "Спорт | Крым 24"