Крымские теннисисты ярко выступили в первом туре чемпионата Республики

20 марта 2026, 14:36

Крымские теннисисты ярко выступили в первом туре чемпионата Республики

В Симферополе и Ялте прошёл первый тур чемпионата Республики Крым по настольному теннису среди мужских команд.

Турнир объединил 25 коллективов, а одну из спортивных школ на соревнованиях представили сразу четыре команды

Победителем турнира стала команда Ливадия

Серебряные медали выиграла юношеская сборная школы

Федерация настольного тенниса Республики Крым

@crimea24_sport

Читайте все спортивные новости Крыма в MAX

Больше новостей на News-cr.ru