В Москве прошли XXII Международные спортивные игры детей городов-героев

В Москве прошли XXII Международные спортивные игры детей городов-героев

В Москве прошли XXII Международные спортивные игры детей городов-героев

Состязания собрали спортсменов до 16 лет из России и Белоруссии. В них приняли участие представители 11 городов-героев.

Наш земляк, керчанин Дмитрий Марков достойно представил город и завоевал бронзовую медаль в беге на 200 метров с результатом 23,40 секунды. Спортсмен уверенно прошёл дистанцию и вошёл в число призёров престижных международных соревнований.

Дмитрий тренируется под руководством Алёны Гуцуляк. Поздравляем спортсмена и его наставника с достойным результатом и желаем новых побед!

Источник: Канал в МАКС "Министерство спорта Республики Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей