Александр Коц: Привет от Крыма, «Кара-Даг»!

Александр Коц: Привет от Крыма, «Кара-Даг»!

Привет от Крыма, «Кара-Даг»!

Минобороны показало работу нашей авиации по 15-й отдельной бригаде оперативного назначения Нацгвардии Украины (она же «Кара-Даг»).

Анновка, ДНР — пункт управления беспилотниками.

Доброполье, ДНР — пункт временной дислокации личного состава той же бригады.

«Кара-Даг» формировался в Запорожье под девизом «Піднімемо прапор над Кримом». Флаг над Крымом так и не подняли. Зато подняли пыль над Анновкой и Добропольем.

https://max.ru/kots>

Топ

Лента новостей