Водителей пока не будут штрафовать по камерам за отсутствие ОСАГО

Водителей пока не будут штрафовать по камерам за отсутствие ОСАГО

Водителей пока не будут штрафовать по камерам за отсутствие ОСАГО.

В РФ еще нет технической возможности выявлять нарушителей таким способом, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Поэтому сейчас сотрудники Госавтоинспекции "по старинке" проверяют наличие полиса – останавливают авто на дорогах.

"Водитель имеет возможность предъявлять правоохранителям для проверки как копию полиса ОСАГО на бумажном носителе, так и в электронном формате", – добавила Волк.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей