В доме №20 по улице Павла Корчагина начали устанавливать окна

В доме №20 по улице Павла Корчагина начали устанавливать окна

С некоторых окон сняли пленку, чтобы установить стеклопакет. Их уже изготовили. Также в первом, втором и третьем подъезде восстановили воду, газ и отопление, а в четвертом и пятом продолжают работать волонтеры и коммунальные службы.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей